Еще одна турецкая авиакомпания запустит рейсы из Стамбула в Одессу

Общество

Турецкая авиакомпания «Атласглобал» заявила о планах по запуску рейсов из Стамбула в Одессу.

Полеты будут осуществляться с 1 ноября текущего года, пнредает QHA.

Рейсы будут осуществляться четыре раза в неделю — в понедельник, четверг, пятницу и воскресенье. На рейсе Стамбул-Одесса задействуют самолеты Airbus A320.

На сайте авиакомпании цена билета по специальному предложению, в зависимости от даты полета, колеблется от 2150 до 2800 грн.

Отметим, турецкая авиакомпания «Атласглобал» выполняет регулярные и чартерные пассажирские авиаперевозки как в страны Европы и Азии, так и внутри Турции.

С 3 сентября крупнейшая турецкая авиакомпания Turkish Airlines увеличила частоту полетов на линии Одесса-Стамбул с 14 до 18 раз в неделю. Дополнительные рейсы будут выполняться ночью по понедельникам, средам, пятницам и субботам.

Ранее главное управление гражданской авиации Турции (SHGM) заявило, что Украина и Турция увеличивают в два раза число авиарейсов Стамбул-Одесса.

Источник