«Мы, 25% — элита Украины, самые умные и образованные, нам плевать, что думают остальные!»: советник Порошенко сделал заявление

Криминал, Общество

Советник Петра Порошенко Роман Доник на своей странице в Фейсбуке заявил, что проголосовавшие за действующего президента на выборах украинцы являются самыми умными и образованными, и только у них есть критическое мышление.

Соответствующий скриншот поста Доника на своей странице в Фейсбуке разместила волонтер Ирина Белецкая.

«Я не делю людей на %. И в рядах тех, кто по убеждению своего разума и сердца проголосовал за ПАП немало дорогих мне людей. Но эти люди ничего общего не имеют с автором написанного. И я горжусь этим. И люблю их, ну только тех, кого люблю и они знают об этом. И именно к этим людям я относилась, отношусь и буду относится так же. И если мне не нравится, что они говорят, постят и лайкают, а не комментирую их, я плачу .. мне больно. Мне больно из за разногласий. Но я уверена, что никогда эти люди ничего общего с автором этой статьи иметь ничего не будут. Этот конъюнктурщик не одного с ними поля ягода», — прокомментировала волонтер Белецкая пост Доника.

«>

30.04.2019
18:07
Источник